Ansprechpartner Bezirksliga Herren (letzte Aktualisierung am: 27.06.2015 20:22 Uhr)

PSV Duisburg Masters (PSV Duisburg)
Stephan Triesch,
Cecilienstr. 79 a, 47443 Moers
Tel. (privat): 02841-55115
Tel. (dienstl.): 0211-60251340
Tel. (Mobil): 0157-34240777
E-mail (privat): triesch.Stephan@t-online.de
E-mail (dienstl.): stephan.triesch@sta-duesseldorf.nrw.de
DJK Poseidon Duisburg II (DJK Poseidon Duisburg)
Heinz Illinger,
Winkelhauser Str. 37 a, 47228 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 6 66 19
Tel. (dienstl.): 0234-91 49 200
Tel. (Mobil): 0172-2 84 71 11
Fax (dienstl.): 0234-914 91 19
E-mail (privat): Heinz.Illinger@gmx.de
Duisburger SSC 09 / 20 (Duisburger SSC 09 / 20)
Uwe Minkler,
Bruchstr. 6, 47198 Duisburg
Tel. (privat): 02066 / 50 07 24
Fax (privat): 02066 / 50 07 23
E-mail (privat): Uwe.Minkler@dssc0920.de
Duisburger SV 98 III (Duisburger SV 98)
Susanne Becker,
Kruppstr. 26, 47055 Duisburg
Tel. (privat): 0203 / 76 79 00
Tel. (dienstl.): 0151 / 19 45 28 52
E-mail (privat): wasserball@dsv98.de
E-mail (dienstl.): beckerhortz@t-online.de
SG Wasserball Essen II (SG Wasserball Essen)
Markus Rogler,
Raffelberger Straße 11, 45145 Essen
Tel. (Mobil): 0170 / 2 01 38 90
E-mail (privat): info@sgw-essen.de
WSG Oberhausen Masters (WSG Oberhausen)
Axel Rosenke,
Bachstr. 75a, 46149 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-633806
Tel. (Mobil): 0171-9550043
E-mail (privat): a.rosenke@arcor.de
WSG Oberhausen II (WSG Oberhausen)
Andre Witzler,
Neustr. 110, 45355 Essen
Tel. (privat): 0201-8619687
Tel. (Mobil): 0173-1988507
E-mail (privat): acwitzler@arcor.de
WSV Schermbeck II (WSV Schermbeck)
Heinz Pawlik,
Schienebergstege 24, 46514 Schermbeck
Tel. (privat): 02853 / 4680
Tel. (dienstl.): 02853 / 2853
Fax (privat): 02853 / 46 80
Fax (dienstl.): 02853 / 2853
E-mail (privat): heinzpawlik@gmx.de
(SV Olympia Borghorst)
,
,

• © Bezirk Ruhrgebiet e.V. •
• Letzte Aktualisierung Bezirksliga Herren: 27.06.2015 20:22 Uhr •